Форма входа
Календарь
Наш опрос
Какая музыка Вам нравится?
Всего ответов: 1135
;
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 22


SRWare Iron — браузер с открытым исходным кодом, разрабатываемый немецкой компанией SRWare на основе первичного кода проекта Chromium. Главная причина его появления — факт отслеживания поведений пользователя браузером Google Chrome. SRWare Iron не осуществляет ничего похожего. Окромя того, Iron применяет последние версии WebKit и V8, в то время, как Google Chrome употребляет стабильные версии этих движков.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 233 | Добавил: zenj68 | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)



Audacity — свободный, несложный в применении звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем. Audacity можно использовать для записи звука, оцифровки аналоговых записей (кассет, грампластинок), редактирования файлов в форматах Ogg Vorbis, MP3 и WAV, физического редактирования нескольких файлов (вырезание, склейка, сведение), превращения скорости и высоты тона записи, и много другого.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 359 | Добавил: zenj68 | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)


Название: Сборник прикольных видео анекдотов
Жанр: Юмор
Выпущено: Россия
Продолжительность: от 30 секунд до 2х минут
Перевод: Оригинал

Перед Вами мега позитивный сборник прикольных видео анекдотов на разные темы. ... Читать дальше »
Категория: Приколы Юмор | Просмотров: 336 | Добавил: felix4 | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)


Название: Легавый - Все 24 серии
Год выхода: 2012
Жанр: Детектив, Боевик
Режиссер: Рустам Уразаев, Сергей Артимович
В ролях: Эдуард Флёров, Николай Козак, Михаил Горевой, Елена Полякова, Павел Трубинер, Михаил Павлик, Михаил Асанкин, Андрей Зубков, Сергей Шарифуллин, Евгений Березовский, Николай Боканов, Сергей Карпов (II), Максим Литовченко, Рустам Уразаев, Джамболат Сланов, Александр Вилков, Андрей Гусев, Евгения Дмитриева, Сергей Походаев, Олег Дуленин, Олег Новиков, Мария Шамшина, Юрий Брешин, Владислав Резник, Дмитрий Богданов, Дмитрий Соколов, Семен Иванов (II), Константин Глушков, Людмила Пошехонова, Алексей Огурцов, Вера Смолина, Евгений Баяндин, Александр Боровиков, Валентин Лушкевич, Валерий Квитка, Сергей Молодцов, Игорь Сидоренко, Олег Новичев, Андрей Лукьянов, Ольга Дымская, Дима Полунин, Татьяна Исаев

Перед Вами все 24 серии детективного сериала "Легавый". Главный герой - фронтовой разведчик, старший лейтенант Юрий Козырев, в последние дни войны попадает в плен и получает за это срок. Его дело было пересмотрено в 1948-м. Козырева выпускают с лагеря полностью оправданным. Он направился домой в городок под Москвой. Там его ждут большие перемены: отец пропал без вести на фронте, мать умерла, а любимая девушка - Лариса - вышла замуж за Волынского. Как-то раз на склад, где Юрий работает охранником, совершается нападение. Подозрение по делу подает именно на Козырева - на него начинается настоящая охота. Козырев прячется от милиции и принимает решение первым найти и обезвредить истинного организатора ограбления. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 381 | Добавил: felix4 | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)



SeaMonkey Edition 2.15.1 - интернет-пакет, основанный на отзывчивых традициях Mozilla Suite, построенного по принцмпу "Все-в-Одном" - содержит в себе интернет-браузер, электронную почту с новостным клиентом, HTML-редактор, IRC чат. Этот выпуск обновлений SeaMonkey до минувшей версии и автоматически поддерживает портативную среду Java Runtime. Софт не оставляет индивидуальной информации опосля себя на машинах, упакована в . paf формат и поддерживает модернизацию путем установки как раз на существующие копии, сохраняя все настройки.

Такой набор программного обеспечения был ранее в популярных Netscape и Mozilla Suite, и проект SeaMonkey продолжает развиваться и предоставлять высококачественные обновления с этой концепцией. Было добавлено множество функций, ставших привычными для пользователей Mozilla Firefox и Mozilla Thunderbird.

ОСОБЕННОСТИ
Преимущества SeaMonkey Suite
* Интегрированный набор требует меньше системных ресурсов, чем все его компоненты в своих независимых модификациях.
* SeaMonkey имеет более богатые настройки, чем Firefox и Thunderbird вместе взятые, для удобства работы с ним требуется намного меньше расширений. Это положительным образом сказывается на стабильности.
* Над кодом трудились многие годы, в нем очень мало ошибок.
* SeaMonkey проще и быстрее настраивается, чем отдельные компоненты, так как многие настройки влияют сразу на весь набор инструментов.

Возможности SeaMonkey Suite
- Браузер
* Синхронизация позволяет сохранить в истории посещенные страницы, пароли, закладки, настройки и вкладки в синхронизации с различными устройствами (компьютерами) в защищенном режиме.
* Поддержка вкладок дает лучший способ путешествовать по сети. Вам больше не нужно открывать по одной странице, можно открыть несколько страниц сразу в один клик. Кроме того, ваша домашняя страница, может иметь несколько страниц во вкладках. И если вы по ошибке закрыли вкладку или окно, функция Отменить закрытую вкладку или окно поможет вам вернуть его для продолжения работы с ним.
* Функция восстановления сессия возвращает все открытые окна и вкладки после тех редких случаях аварий и, если хотите, даже когда вы закрыли и снова открыли браузер или перезагрузили компьютер.
* Мощное управления дополнениями обеспечивает почти бесконечные расширить возможности браузеоа за счет установки дополнительных функциональных возможностей, созданных другими, и даже можете разработать собственные расширения.
* Уникальный менеджер управления центральным интерфейсом для всех видов данных по конкретным участкам, в том числе кэшу, блокировкой изображениий, предпочтений, паролями и данными форм.
* Легкие темы (Personas) позволяют придать вашему SeaMonkey личное с помощью простых тематизаций. Вы можете выбрать из тысяч тем!
* Обнаруживает поток и уведомляет вас, когда веб-страницы предлагают RSS или Atom-каналы, и позволяет предварительно просматривать их содержимое и выбрать читателя, в том числе можете использовать внутренние компоненты читателей почты и новостей SeaMonkey.
* Быстрая адресная панель позволяет осуществлять поиск посещенных веб-страниц прямо при вводе текста в адресной строке браузера и найти то, что вы хотите повторно посетить как можно быстрее.
* Блокировщик всплывающих окон позволяет просматривать веб-страницы без назойливой рекламы.
* Поиск при вводе дает вам еще один способ навигации по страницам. Просто наберите на клавиатуре, чтобы перейти от ссылки к ссылке или найти слово или фразу на странице.
* Безопасный режим может помочь вам решить проблемы, которые могут возникнуть, например, с несовместимыми дополнениями. Если вам нужно попросить поддержку для устранение неисправностей, страница информации обеспечивает быстрый доступ к основной технической информации.
* Плюс все функции современного браузера, в том числе: дополнительные параметры безопасности, автозаполнение веб-формы, темы, настройки панелей инструментов, мульти-платформенная поддержка, поддержка новейших веб-стандартов и многое другое.

- Почта и новости
* Вкладки позволяют управлять почтой и папками параллельно, не теряя контроля, где вы находитесь, читать, отвечать на сообщениям в более сложные варианты.
* Блокировка нежелательной почты поможет Вам вернуть контроль над вашей электронной почтой и защитит от спамеров. Адаптивномть нежелательной почты в SeaMonkey получает умное управление, с использованием персональных настроеки для электронной почты, которую вы получаете.
* Управляйте своей почтой с настраиваемым теги просмотра сообщений. Цветовые коды вашей электронной почты помогут вам расставить приоритеты и ускорит сортировку почты.
* Поддержка нескольких учетных записей поможет вам управлять всей вашей почтой через один интерфейс.
* Дневники и Ленты новостей в RSS-ридере для Atom и каналы прямо в центр сообщений, что облегчает чтение информации со всего Интернета.
* SeaMonkey Почта и Новости включают в себя готовые функции, такие как S / MIME, адресные книги, LDAP, поддержку цифровых подписей и другое.

- Компоновщик
Мощный, но простой HTML редактор SeaMonkey становится все лучше: динамические изображения и размеры таблиц, быстрая вставка и удаление ячеек таблицы, улучшенная поддержка CSS, а также поддержка позиционируемых слоев. Для всех ваших документов и веб-проектов, компоновщик все, что вам нужно.

- IRC чат (" ChatZilla ")
Чат в IRC-сетях с этим простым, но мощным IRC-клиентом. Несколько сетей и каналов легко отслеживать в знакомом интерфейсе с вкладками.
Вы можете изменить внешний вид чата с мотивами; выбрать один из нескольких встроенных мотивов, многие другие загружаемые, или создайте свой собственный с помощью CSS.

- Инструменты Веб-программирования
DOM Inspector позволяет углубиться в структуру документа веб-страниц, дополнений или и прососматривать огромное количество свойств любого элемента в этих структурах, в том числе объектов javascript и CSS стилей.
javascript Debugger ("Venkman") позволяет отлаживать javascript код на вашем веб-сайте, дополнениях и даже в самом SeaMonkey с набором мощных инструментов отладки.

Что Нового в SeaMonkey 2.15.1 (Январь 20, 2013)
В настоящем документе излагаются некоторые из новых функций, осуществляемых в SeaMonkey 2.15, важные исправления и любые новые проблемы. Пожалуйста, обратите внимание, что эти изменения проявляются по отношению к SeaMonkey 2.14. Мы рекомендуем всем пользователям SeaMonkey обновление до последней версии.
Новые функции и исправления
- Основные изменения
* SeaMonkey может установить обои для рабочего стола и он может быть установлен как клиент/браузер по умолчанию теперь и на Mac.
* SeaMonkey может быть установлен как клиент/браузер по умолчанию теперь и на Linux.
- Исправления в 2.15.1
* Были исправлены проблемы, связанные с HTTP прокси.
* Unity player разбивался на Mac OS X.

Requirements
Minimum Hardware
* Pentium 233 MHz (Recommended: Pentium 500MHz or greater)
* 128 MB RAM
* 50 MB of free hard drive space

Системные требования: Windows® 2000/XP/Vista/7
Домашняя страница: seamonkey-project.org
Год выхода: 2012
Интерфейс: Русский
Ключ: Не нужно
Размер: 23.40 Mb / 21.61 MB

Скачать Mozilla SeaMonkey 2.15.1 Final + Portable

Категория: Программы | Просмотров: 424 | Добавил: zenj68 | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)


Название: Лучи смерти
Жанр: Научно-популярный фильм
Режиссер: Михаил Воронежцев
Выпущено: Россия
Продолжительность: 43 минуты
Перевод: Оригинал

Перед Вами научно-популярный фильм "Лучи смерти" от режиссера Михаила Воронежцева. Люди всегда хотели иметь сверхоружие, которое опережало бы по технологии и эффективности собственное время. Разные ученые в разное время работавшие над разработкой такого уникального оружия (Никола Тесла, Альберт Эйнштейн), считали, что их новое изобретение будет способно умертвить даже саму мысль о возможном применении военной силы, учитывая разрушительный эффект новой разработки… ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 378 | Добавил: felix4 | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)


Исполнитель: VA
Альбом: Зарубежный Союз Новинок
Дата выхода: 2013
Жанр: Dance, Pop
Кол-во треков: 100
Время звучания: ~ 5.7 часов
Формат | Качество: MP3 | 256 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 660.33 Mb ... Читать дальше »
Категория: Поп | Просмотров: 370 | Добавил: felix4 | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)


Название: Букашки. Невероятные приключения в микромире - Все 78 серий!
Оригинальное название: Minuscule. La vie privee des insectes
Год выхода: 2007
Жанр: Анимация
Режиссер: Хелен Жиро, Томас Забо

Божьи коровки, муравьи, улитки, бабочки, мухи – это все удивительный мир насекомых. Именно про их забавные приключения французские аниматоры создали этот мультсериал. Короткие содержательные серии, незабываемый юмор и удивительные приключения понравятся как взрослым, так и детям. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 362 | Добавил: felix4 | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Кекс FM. Привет 90-е!!! Часть 2 (2012)
Жанр,стиль: Поп
Год выхода: 2013
Кол-во трэков: 125
Формат/Битрейт: Mp3 /192 kbps / 44.1KHz
Продолжительность: н/д
Размер: 701 MB

... Читать дальше »
Категория: Хиты 80-х | Просмотров: 301 | Добавил: zenj68 | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)


Исполнитель: Ирина Аллегрова
Название: Юбилейный концерт
Год выхода: 2012
Количество: 21
Продолжительность: 01:25:14
Видео: Xvid 720x400 25.00fps 2093kbps 0.291
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Формат: AVI
Размер: 1.37 Gb

Перед Вами юбилейный концерт знаменитой русской певицы Ирины Аллегровой. ... Читать дальше »
Категория: Клипы | Просмотров: 374 | Добавил: felix4 | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)


Исполнитель: VA
Альбом: Moscow Muz Party
Дата выхода: 2013
Жанр: Dance, Pop
Кол-во треков: 100
Время звучания: ~ 5.5 часов
Формат | Качество: MP3 | 256 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 631.34 Mb ... Читать дальше »
Категория: Поп | Просмотров: 400 | Добавил: felix4 | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)



Demo Builder - способ разработки для создания профессиональных и целиком интерактивных приложений моделирования, презентаций и обучающих программ. Интерфейс программы прост в использовании и не просит профессиональных знаний и навыков. Программа содержит в себя эффекты, объекты,инструменты редактирования и визуальные средства для создания аудиовизуальных Flash - кинофильмов, какие графически продемонстрируют ваши демонстрации, обучающие программы и презентации.
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 352 | Добавил: zenj68 | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)