Форма входа
Календарь
Наш опрос
Какая музыка Вам нравится?
Всего ответов: 1135
;
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 18


[left]

Жанр: Leftfield, dance, electronic
Страна: Великобритания
Издатель: Warner
Год издания: 2012
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: V0
Продолжительность: 01:43:04
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Источник (релизёр): What.cd (moonlapse) / Amazon

Треклист:

01."Intro" - 2:04
02. "Song of Life" - 9:09
03. "Black Flute" - 8:40
04. "Original" - 7:59
05. "Afro-Left" - 10:21
06. "Storm 3000" - 9:59
07. "Release the Pressure" - 9:14
08. "Inspection (Check One)" - 10:14
09. "Afrika Shox" - 8:01
10. "Space Shanty" - 10:24
11. "Melt" - 6:47
12. "Phat Planet" - 10:07
Об исполнителе (группе)

Так и хочется сказать банальность: Leftfield умерли, но дело их живет. Банальность, которая как нельзя лучше отражает положение вещей и отношение к наследию этого британского дуэта в музыкальных кругах. Полное собрание сочинений Leftfield умиляет своей скромностью - десяток синглов и всего два полноформатных альбома: "Leftism" (1995) и "Rhythm and Stealth" (1999). И это за 12 лет существования. Но не в количестве сила продюсерского тандема Нила Барнза (Neil Barnes) и Пола Дейли (Paul Daley).

Электронные провидцы, они никогда не метили в герои мейнстрима, а предпочитали узкую экспериментальную тропу. Leftfield - пионеры прогрессив-хауса, создатели интеллигентной танцевальной музыки, которые одними из первых занялись скрещиванием хауса, реггей и стиля даб. Со своими опытными образцами они знакомили публику не часто, но каждый выстрел попадал точно в десятку. Или даже в тройку. Пластинка "Leftism" стала британским хитом номер 3, а изданный через четыре года диск "Rhythm and Stealth" лидировал в поп-чарте. С того момента прошло больше шести лет, а этого нередко бывает достаточно, чтобы похоронить группу под позднейшими новомодными наслоениями и напрочь забыть о ней. Но не о Leftfield. Еще один "посмертный" привет дуэта - компиляция хитов "A Final Hit..." - успешно конкурирует с ныне здравствующими звездами, покоряя первую десятку английского хит-парада.

Эти композиций, практически классики жанра, - повод еще раз оглянуться не только на частную историю Leftfield, но и на эволюцию хауса вообще. "A Final Hit..." начинается с шести самых колоритных, темпераментных треков с дебютной пластинки "Leftism", которые живо напоминают, какие идеи роились в головах Барнза и Дейли в первой половине 90-х, какие страсти кипели в студии. Техно, брейк-бит, даб, реггей вплетаются в хаус-ритмы, расцвеченные этническими инструментами и фактурными голосами Дьюм Дьюма (Djum Djum) в треке "Afro Left", исполнителя реггей Эрла Сикстина (Earl Sixteen) в стартовом "Release the Pressure", Тони Холлидей (Toni Halliday) в композиции "Original" и даже Джона Лайдона (John Lydon), экс-Sex Pistols, в песне "Open Up".

Второй альбом "Rhythm and Stealth", который критики оценивали как более экспериментальный и, в общем, не самый подходящий для танцпола, представлен на компиляции четырьмя номерами. Очень разными, индивидуально решенными и освеженными за счет элементов хип-хопа и рэпа. Кроме использования механического голоса (в ритуально-танцевальном "Phat Planet"), команда привлекала и оригинальных вокалистов, к примеру, композицию "Africa Shox" агрессивно озвучил многоуважаемый пионер хип-хопа Африка Бамбаатаа (Afrika Bambaataa).

Остальные номера в трек-листе - это ранние синглы, не попавшие на дебютный альбом ("Not
Forgotten", "More Than I Know"), и мелодии, написанные для кино: заглавная композиция из кинофильма 1994 года "Shallow Grave" и техно-эмбиентная инструменталка "A Final Hit", прозвучавшая в культовом фильме "Trainspotting".

Для полноты картины неплохо было бы напомнить меломанам и наиболее интересные из би-сайдов Leftfield и, пожалуй, пару-тройку ремиксов их авторства. Но, видимо, уточнения и дополнения к их скромному каталогу еще ждут своего часа. Да и тут не мешает проявить оперативность: уже сегодня от ранних образцов дуэта, которые воссоздают атмосферу немного старомодного рейва, веет легким привкусом ретро. Уже сегодня "A Final Hit: Greatest Hits" воспринимается как приятный и познавательный справочный материал для тех, кто интересуется новейшей историей электронной музыки. Так или иначе, но это уже прошлое.

[/left]

Скачать Leftfield - Tourism 2012, MP3


Категория: Клубная музыка | Просмотров: 739 | Добавил: danbdan | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)


Гoд выпycкa: 2012
Жaнp: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Рaзpaбoтчик: Starbreeze Studios
Издaтeльcтвo: Electronic Arts
Издaтeль в Рoccии: Electronic Arts

Опиcaниe:
2069 гoд. Рaзвитыми cтpaнaми yпpaвляют нe пpaвитeльcтвa, a мeгaкopпopaции - cиндикaты, пoдeлившиe миp нa зoны влияния. Синдикaты пpoизвeли peвoлюцию в oблacти yпpaвлeния дaнными: тeпepь пoльзoвaтeли ищyт и пepecылaют инфopмaцию, a тaкжe yпpaвляют тexникoй c пoмoщью чипoв, вживлeнныx в нepвнyю cиcтeмy. Миллиoны людeй oбpaщaлиcь в пpeдcтaвитeльcтвa cиндикaтoв, чтoбы пoлyчить чипы, a вмecтe c ними жильe, мeдицинcкyю пoмoщь, paбoтy, oбpaзoвaниe, бaнкoвcкиe ycлyги и paзвлeчeния. Взaмeн cиндикaты пoлyчили бecпpeцeдeнтный кoнтpoль нaд жизнью людeй. Пpaвитeльcтвa лишилиcь влияния, и cиндикaты нaчaли вoйнy мeждy coбoй, cтpeмяcь к тoтaльнoмy гocпoдcтвy нa pынкe.

Нa пepeдoвoй этoй вoйны нaxoдятcя aгeнты, ycилeнныe c пoмoщью гeнeтичecкиx мoдификaций и нoвыx тexнoлoгий. Сыгpaйтe poль Мaйлca Кeлo - aгeнтa cиндикaтa «Евpoкopп»: вac ждeт pиcкoвaннoe пpeдпpиятиe, пoлнoe жecтoкocти, пpeдaтeльcтвa и мecти.

Дoпoлнитeльнo:
Сoздaйтe coбcтвeнный cиндикaт и cpaжaйтecь зa миpoвoe гocпoдcтвo в кoмпaнии тpex eдинoмышлeнникoв в дeвяти миccияx пo мoтивaм кyльтoвoгo пpoeктa Syndicate.
Шyтep oт пepвoгo лицa:
Иcпoльзyйтe apceнaл фyтypиcтичecкoгo opyжия и бpoни для yничтoжeния вpaгoв и пocтapaйтecь зaпoлyчить иx тexнoлoгии, чтoбы иcпoльзoвaть иx нa блaгo кopпopaции.
Нayчнaя фaнтacтикa:
Стaньтe гepoeм ocтpocюжeтнoй иcтopии в миpe Syndicate 2069, coздaннoм пoпyляpным пиcaтeлeм Ричapдoм Мopгaнoм.
Гeймплeй c чипoм:
Зaмeдляйтe вpeмя, cмoтpитe cквoзь cтeны, взлaмывaйтe, кoнтpoлиpyйтe и yничтoжaйтe цифpoвыe ycтpoйcтвa c пoмoщью тexнoлoгии DART6, пoзвoляющeй нaпpямyю взaимoдeйcтвoвaть c бaзoй дaнныx.



Сиcтeмныe тpeбoвaния:
Опepaциoннaя cиcтeмa: Windows ALL
Пpoцeccop: Dual Core 2GHz Intel or 2.8GHz AMD
Опepaтивнaя пaмять: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Windows Vista / 7)
Мecтo нa жecткoм диcкe: 10 Гб
Звyкoвoe ycтpoйcтвo: coвмecтимoe c DirectX
Видeoкapтa: Nvidia GeForce GTX260 1 ГБ, ATI Radeon HD4850 1 ГБ

Просмотров: 517 | Добавил: Max | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)


Прекрасное обучающее видео под названием "Упражнения против ушек на бедрах" - это отличный шанс для каждой женщины узнать, как избавиться от надоедливого "галифе". Довести свои ножки до совершенства теперь возможно и в домашних условиях. Самое главное - это иметь желание и работать над собой. Вам будут продемонстрированы упражнения, позволяющие убрать "ушки" за довольно короткий промежуток времени.

Информация о фильме:
Название: Упражнения против ушек на бедрах
Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2011

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:14:43
Язык: Русский

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1125 Кбит/с, 320x240
Аудио: AC3, 2 ch, 78 Кбит/с
Размер: 252 Мб



Скачать бесплатно Упражнения против ушек на бедрах (2011) DVDRip

Категория: Фильмы | Просмотров: 490 | Добавил: Каптёрка | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)


Исполнитель: VA
Альбом: Весенние Танцевальные Хиты. Зарубежный
Дата выхода: 2012
Жанр: Dance, Pop
Кол-во треков: 100
Время звучания: ~ 5.5 часов
Формат | Качество: MP3 | 256 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 774.97 Mb ... Читать дальше »
Категория: Поп | Просмотров: 642 | Добавил: felix4 | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)


"Боди балет" - это прекрасное обучающее видео, которое подскажет вам, как сделать ваши ноги привлекательнее, не выходя из вашего дома. Наверняка, многие из вас не раз задумывались, глядя на профессиональных балерин, о том, в какой шикарной физической форме находятся их ноги, бедра и ягодицы. Но теперь и у вас появилась возможность добиться таких же результатов, благодаря занятиям с представленным обучением.

Информация о фильме:
Название: Боди балет
Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2011

Выпущено: USA
Продолжительность: 00:10:12
Перевод: одноголосный, закадровый
Язык: Русский

Файл:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1125 Кбит/с, 320x240
Аудио: AC3, 2 ch, 71 Кбит/с
Размер: 134 Мб



Скачать бесплатно Боди балет (2011) SATRip

Категория: Фильмы | Просмотров: 507 | Добавил: Каптёрка | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)


Вашему вниманию представлены самые смешные демотиваторы этой недели. ... Читать дальше »
Категория: Приколы Юмор | Просмотров: 529 | Добавил: felix4 | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)


У вас есть удочка. Служила она вам какое-то время. Здесь неожиданно раз - и она выходит из строя. Как поступить? Об этом вы, уважаемый посетитель нашего сайта, узнаете из этого видео.

Информация о фильме:
Название: Как отремонтировать поплавочную удочку
Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2011

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:26:00
Язык: Русский

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1254 Кбит/с, 320x240
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 287 Мб



Скачать бесплатно Как отремонтировать поплавочную удочку (2011) DVDRip

Категория: Фильмы | Просмотров: 530 | Добавил: Каптёрка | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)


Исполнитель: VA
Альбом: Супер Дискотека XXXL
Дата выхода: 2012
Жанр: Dance, Pop
Кол-во треков: 100
Время звучания: ~ 5.6 часов
Формат | Качество: MP3 | 256 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 704.45 Mb ... Читать дальше »
Категория: Поп | Просмотров: 476 | Добавил: felix4 | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)


Мало кто не любит полить сметаной творог, присыпать сахарком и полакомиться на скорую руку. Да - сытно, да - калорийно, но как просто и вкусно! А теперь ещё и красиво!

Информация о фильме:
Название: Творожный десерт Трио
Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2011

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:08:07
Язык: Русский

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1256 Кбит/с, 320x240
Аудио: AC3, 2 ch, 82 Кбит/с
Размер: 140 Мб



Скачать бесплатно Творожный десерт Трио (2011) DVDRip

Категория: Фильмы | Просмотров: 489 | Добавил: Каптёрка | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)



[left]
Дата и время проведения: 19-11-2010
Автор: Хвалев В. В.
Страна: Россия
Тематика: Маркетинг, продажи, техника успешных продаж
Тип раздаваемого материала: Видеозапись вебинара
Продолжительность: 01:00:35
Год выпуска: 2010
Язык: Русский
Перевод: Отсутствует
Язык субтитров: Отсутствует

Описание: Видео запись вебинара; Ёлка продаж Хвалева
Вебинар предназначен для руководителей торгового персонала элитных салонов и бутиков, а также может быть полезен руководителям отделов сложных продаж.
Цель: познакомить участников с простой методикой количественной оценки уровня подготовки торгового персонала по технике продаж.

Задачи:
- определить ключевые моменты подготовки торгового персонала, определяющие эффективность продаж;
- познакомить с простой методикой оценки знаний торгового персонала;
- познакомить с простой методикой количественной оценки умений торгового персонала.
Очевидно, что объем продаж дорогих товаров и услуг зависит от уровня подготовки торгового персонала. Поэтому трудно понять почему 95% продавцов обвиняют в своих неудачах «плохие» товары, цены и покупателей.
Все знают, что эффективность работы торгового персонала зависит от руководителя. Поэтому трудно понять почему 85% руководителей торговли не могут правильно назвать основные этапы продаж и их результаты.
Участники вебинара с помощью основной формулы торговли легко смогут сами посчитать во сколько им может обойтись плохая подготовка торгового персонала – до 100 000 рублей в день в небольшом современном бутике.

На вебинаре будет предложена простая методика количественной оценки уровня подготовки торгового персонала. За время вебинара освоить ее сможет любой руководитель. Легко эффективно управлять тем, что можно просто измерить.

Методика может быть использована как при отборе, так и при аттестации торгового персонала.
Ведущий вебинара Валерий Хвалев, директор Школы культуры обслуживания – эта школа гарантирует трудоустройство своим выпускникам (свыше 1500 человек) уже более 5 лет в таких магазинах как L' ETOILE, ILE DE BEAUTE, OGGI, CARLO PAZOLINI, GARDE-ROBE, RIVE GAUCHE, ЛЕГИОН, TOYOTA, FABI, СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, КРАСНЫЙ КУБ, СПОРТМАСТЕР, ДЕТСКИЙ МИР – всего более 100 торговых предприятий г. Тольятти.

Программа Вебинара
Основная формула продаж
7 шагов к клиенту.
15 обязательных приемов 100% продаж. Елка продаж Хвалева.
Оценка необходимых знаний и умений эффективного торгового персонала.
Принципы эффективной подготовки торгового персонала.
[/left]
" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]





Скачать Ёлка продаж Хвалева [2010, WEBRip, RUS]


Категория: Фильмы | Просмотров: 618 | Добавил: danbdan | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)


Исполнитель: VA
Альбом: Мощная Dance Атака. Зарубежный
Дата выхода: 2012
Жанр: Dance, Pop
Кол-во треков: 100
Время звучания: ~ 5.7 часов
Формат | Качество: MP3 | 256 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 807.36 Mb ... Читать дальше »
Категория: Поп | Просмотров: 526 | Добавил: felix4 | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)


Вам гарантировано отличное весеннее настроение с этой подборочкой новых фото приколов. ... Читать дальше »
Категория: Приколы Юмор | Просмотров: 485 | Добавил: felix4 | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

Исполнитель: VA
Альбом: В Двух Шагах От Счастья, В Двух Морях От Любви
Категория: сборник
Дата выхода: 2012
Стиль: Шансон
Качество: 256 kbps
Размер файла: 686 Mb



Скачать В Двух Шагах От Счастья, В Двух Морях От Любви (2012)

Категория: Шансон | Просмотров: 587 | Добавил: kazay | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)


Исполнитель: VA
Альбом: Лучшие из Лучших. Русские Хиты
Дата выхода: 2012
Жанр: Dance, Pop
Кол-во треков: 100
Время звучания: ~ 5.5 часов
Формат | Качество: MP3 | 256 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 693.09 Mb ... Читать дальше »
Категория: Поп | Просмотров: 567 | Добавил: felix4 | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)


"Средства самообороны" - это отличное обучение, благодаря которому, уже очень скоро вы узнаете всю правду о данной науке. Большой процент вашей победы зависит не от нападения, а от умения держать удары защищаться. Бойцы покажут вам множество атак и как нужно правильно с ними справляться, дабы остаться менее поврежденным. Все, что вам понадобиться - это упорная работа над собой и желание стать лучшим!

Информация о фильме:
Название: Средства самообороны
Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2011

Выпущено: USA
Продолжительность: 00:46:25
Перевод: Профессиональный, одноголосный
Язык: Русский

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1382 Кбит/с, 720x408
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 377 Мб



Скачать бесплатно Средства самообороны (2011) DVDRip

Категория: Фильмы | Просмотров: 524 | Добавил: Каптёрка | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

Название: Здравствуй
Исполнитель: Лера Туманова (Электра) -
Размер: 3,14 мб
Длительность: 3:25 мин


Скачать песню Лера Туманова (Электра) - Здравствуй






http://mp3-muzyk.ucoz.ru
Категория: Новинки 2014 | Просмотров: 550 | Добавил: mp3-muzyk-admin | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

Название: Popular
Исполнитель: Helena Paparizou
Размер: 5,96 мб
Длительность: 3:15 мин


Скачать песню Helena Paparizou - Popular




http://mp3-muzyk.ucoz.ru
Категория: Новинки 2014 | Просмотров: 515 | Добавил: mp3-muzyk-admin | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)